Утверждено:

Директор МБУК «ЦКР «Лебединец»

 А.М. Старикова

 

 

 

График работы

коллективов художественной самодеятельности МБУК «ЦКР «Лебединец» на 2018 г. – 2019 г.

 

№ п/п

Название коллектива

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Детские коллективы

 

1.

Детский фольклорный ансамбль

«Авсенка»

Д/с №31

 

12.00- 13.00

   

12.00-

13.00

 

2.

Ансамбль народной песни

«Отрада»

гримерная

15.30-

17.00

 

14.00-15.30

15.30-

17.00

   

3.

«Образцовый самодеятельный коллектив» детская студия декоративно-прикладного творчества

«Куделица»

(2 группы)

кабинет

ДПТ

   

14.00-

15.45

 

14.00-

15.45

 

16.00-

17.45

16.00-

17.45

4.

Кружок декоративно-прикладного творчества

«Куделинка»

кабинет

ДПТ

     

14.00-

15.45

 

14.00-15.45

5.

Детский хор

«Солнышко»

Д/с №12

     

15.00-

16.00

15.00-

16.00

 

6.

Хореографический коллектив

«Россиянка»

(2 группы)

каб. хореографии

 

12.00-13.30

 

12.00-

13.30

   

15.30-

17.00

15.30-

17.00

7.

Хореографический коллектив

«Микс»

(2 группы)

Д/с №12

   

15.00-

16.00

 

15.00-

17.00

 

16.00-17.00

16.00-

17.00

8.

Студия

эстрадного

пения

«Звездопад»

(3 группы)

каб. вокала

   

14.00-

15.30

 

14.00-

15.30

 

15.30-17.00

15.30-

17.00

17.00-18.30

17.00-

18.30

9.

Фотокружок

«Объектив»

коворкинг зона

 

17.00-18.30

 

17.00-

18.30

   

10.

Театральный коллектив

«Маскарадик»

коворкинг зона

 

14.30-

15.30

14.30-

15.30

 

13.30-

14.30

 

11.

«Образцовый самодеятельный коллектив» любительский театр

«Маска»

м/з,

коворкинг зона

 

16.00-

17.30 (м/з)

16.00-

17.30 (ков.зона)

 

16.00-

17.30

(м/з)

 

12.

Детский музыкальный театр

«Любо»

д/с №30

   

15.30-

16.30

 

15.30-

16.30

 

Молодежные коллективы

 

13.

Литературно-музыкальный коллектив

«Голос времени»

ков.зона

       

15.00-

16.30

15.00-

16.30

14.

Фольклорный ансамбль

«Зазноба»

каб.вокала

     

10.30-

12.00

10.30-

12.00

 

15.

Театр песни

«Комильфо»

гримерная

   

16.00-

17.30

 

14.30-

16.00

 

16.

Студия современного вокала

«Антураж»

б/з,

музейн.комн.

   

15.30-

17.00

(б/з)

 

15.30-

17.00

(м/к)

 

17.

Мужской вокальный ансамбль

«Диво-капелла»

каб. вокала

 

18.30-

20.00

 

18.30-

20.00

   

18.

«Образцовый самодеятельный коллектив» фото-видео студия

«Креатив»

коворкинг зона

   

18.00-19.30

18.30-

20.00

   

19.

Студия художественного слова

«Логос»

гримерная

 

17.00-

18.30

 

17.00-

18.30

   

20.

Вокальный ансамбль

«Меланж»

каб. вокала

16.00-

18.30

       

16.00 -18.30

21.

Студия экспериментального театра

«Лаборатория»

м/з

17.00-

18.30

 

17.00-18.30

     

22.

Кукольный театр

«Сундучок»

коворкинг

зона

 

15.30-

17.00

 

15.30-

17.00

   

23.

Кружок игры на гитаре

«Аккорд»

коворкинг зона, музейн. комната

 

15.00-

16.30 (м/к)

 

15.00-

16.30

(м/к)

 

15.00-

16.30 (ков.зона)

24.

Вокально-инструментальный ансамбль

«Союз»

б/з

   

17.30-19.30

 

18.00-

19.30

19.00-20.30

Взрослые коллективы

 

25.

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль

«Контрасты»

каб. вокала

 

14.00-

15.30

 

14.00-

15.30

   

26.

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль

«Гармония»

каб. вокала

 

16.00-

17.30

 

16.00-

17.30

   

27.

«Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов труда

«Хуторянка»

гримерная

 

13.00-

14.30

   

13.00-

14.30

 

 

Художественный руководитель                            Богданова Н.А.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культурного развития "Лебединец"

График работы

Понедельник - ВЫХОДНОЙ
Вт-Вс - 09.00 до 21.00

Рейтинг@Mail.ru

Контактная информация

309184 Белгородская обл, г.Губкин, пр-кт Горняков,1б

Руководитель: Старикова Александра Михайловна

8 (47241) 6-33-47 (директор)
8 (47241) 6-33-07 (вахта)

E-mail: dk-lebedinec@yandex.ru

Оставьте контактные данные и мы Вам перезвоним!
Данные отправлены.
Спасибо за заявку!