Утверждаю

                                                                        Директор МБУК «ЦКР « Лебединец» 

Старикова  А.М.

 

График работы

клубных формирований «ЦКР  «Лебединец»

на творческий сезон 2018 – 2019 г.г.

 

           Название клуба

              Направление

                  работы

   Год

                 созд.

                                           Рекомендуемая

          аудитория

          График работы

        Руководители

           «Зеркало»

            Дискуссионный

                 1994

           Молодёжь

             (41 чел.)

         1 раз в 2 месяца

            1-ая пятница

                 в 15.00

       Долженкова А.О.

           «Истоки»

      Развитие традиционной                      культуры

                 2008

              Дети

            6-7 лет

           (79 чел.)

     1 и 3–ий понедельник

     в 13.30 (через месяц)

          Евсюкова Е.С.

        «Здрайверы»

               Спортивно-                         профилактический

                 2014

          Подростки

          12 – 13 лет

             (65 чел.)

         1 раз в 2 месяца

            1 –ый четверг

                 в 14.30

          Грецова М.Н.

           «Фемида»

    Правовое просвещение

   2003

          Подростки

           12-13 лет

            (58 чел.)

         1 раз в 2 месяца

              3-я среда

                в  14.30

        Григорьева Т.И.

    «В мире  искусств»

      Гостиная эстетического

              направления

   2008

           Молодёжь

           15-17 лет

            (41 чел.)

    2-я пятница месяца

              в 15.00

        Долженкова А.О.

       «Добрый ангел»

          Духовно-нравственное

                   воспитание

   2006

            Молодёжь

               14-15

             (67 чел.)

    2-й четверг месяца

             в  15.00

        Долженкова А.О.

         «Фантазёры»

                Игротека

   (интеллектуальные игры)

   2007

            Подростки

                10-11

              (88 чел.)

         1 раз в месяц

          3-й четверг

             в  14.30

         Курбанова М.И.

        «Преодоление»

            Организация

       досуга инвалидов

    2007

          Смешанная

             (50 чел.)

       1 раз в 2 месяца

             последний

         четверг в 16.00

                                              Григорьева Т.И.

                                                   «Воспоминание»

       Патриотический клуб

   ветеранов войны и труда

     1994

             Старшая

            55-85 лет

             (25 чел.)

             1 раз в  2 месяца

              третья пятница

                     в 16.00

       Старикова Л.Г.

           «Азимут»

      Семейный спортивно-                туристический

    1995

      молодые семьи

           до 35 лет

     55 чел.(27 семей)

          1 раз в месяц

            2-ая среда

               в 16.30

        Алёхина О.А

            «Багира»

          Клуб любителей                  восточных танцев

   2011

            Молодёжь

         (14– 32 года)

            (10 чел.)

       по воскресеньям

         в 17.00, 19.00

        Гончарова Н.В.

         «Серпантин»

       Школа арт-терапии

    2014

  дети, подростки с ОВЗ

             5-13 лет

            (20 чел.)

        каждая суббота

               в 10.00

       Новикова И.Б.

        «Жизнелюбы»

     Спортивно-оздоровит.

           (фитнес-клуб)

    2006

            Молодёжь

     18 – 30 лет15 чел.

               вторник

               четверг

               в 19.00

      Курбанова М.И.

            «КлубОК»

   Декоративно-прикладное                   искусство

    2015

              Взрослые

            (30 -70 лет)

                17 чел.

1 раз в 2 месяца,

четвёртая

пятница в  16.00

         Евсюкова Т.С.

          «Панорама»

   Историко-краеведческий

    2015

             Подростки

                8-9 лет

                89 чел.

     второй и четвёртый

          понедельник

                в 13.30

        Евсюкова Т.С.

           «Магнитное                        притяжение»

     Клуб оздоровительной                       ходьбы

    2015

             Старшая

          (60 – 80 лет)

               22 чел.

        1 раз  в неделю  

          по четвергам

               в 10.00

          Канева Н.А.

          «Акценты»

         Информационный

   2015

              Старшая

             50-70 лет

               20 чел.

      2-й четверг месяца

                в 12.00

       Старикова Л.Г.

     «Здорово бывали»

   Клуб казачьей культуры

    2016

             молодёжь

             13-14  лет

              (20  чел.)

       1 раз в 2 месяца

         третий четверг

                 в 14.30

      Богданова Н.А.

      «English world»

         Просветительский

         (английский язык)

    2016

                 дети

               5-6 лет

              (10 чел.)

        1 раз в неделю

    по пятницам в 10.30

          Шаров П.А.

           «Танцкейс»

         Клуб любителей                 современных  танцев

  (тематические дискотеки)

   2016

            молодёжь

            14-15 лет

             (40 чел.)

    3-я суббота месяца

               в 19.00

          Бреда А.В.

          «Филиппок»

        Творческо-игровая

      комната временного

         пребывания детей

   2016

                  дети

            (с 4– 6 лет)

                (8 чел.)

         1 раз в неделю

       по воскресеньям

             в  10.00 

      Карханина И.Ю.

       «Мудрая сова»

     Школа вежливых наук

    2008

                  дети

              (8-10 лет)

      4-й четверг месяца

                в 13.30

       Курбанова М.И.

       «Перекрёсток»

        Просветительский

  (площадка интересных                        встреч)

    2017

             молодёжь

             15 -16 лет

               (43 чел.) 

       1 раз  в 2 месяца

      четвёртая пятница

                 в 14.30

          Алёхина О.А.

          Лаборатория                 полезного действия            «Время первых»

         Интеллектуально-                      творческая

   2018

              молодёжь

              15-17 лет

                (12 чел.)

         1-й и 4-й вторник

          месяца в 15.30

         Алёхина О.А.

            «Орион»

              Спортивно-                       оздоровительная

            степ-аэробика

   2017

            Молодёжь

            30-35 лет

            (25 чел.)

       2 раза в неделю

 понедельник и пятница

               в 19.00

        Шевченко С.В.

 

Зам. директор по ОТР «МБУК «ЦКР «Лебединец»                                            Канева Н.А.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культурного развития "Лебединец"

График работы

Понедельник - ВЫХОДНОЙ
Вт-Вс - 09.00 до 21.00

Рейтинг@Mail.ru

Контактная информация

309184 Белгородская обл, г.Губкин, пр-кт Горняков,1б

Руководитель: Старикова Александра Михайловна

8 (47241) 6-33-47 (директор)
8 (47241) 6-33-07 (вахта)

E-mail: dk-lebedinec@yandex.ru

Оставьте контактные данные и мы Вам перезвоним!
Данные отправлены.
Спасибо за заявку!